Aug
12

Unsere Kandidaten für die Stadtratswahl 2016

Artikel verfasst von Robert Ahlfs, abgelegt in - Kandidaten | 0 Kommentare |

Johannes Kleen

Johannes Kleen

Listenplatz 1

Johannes Kleen
Schlossermeister
Juister Straße 21

Benjamin Feiler

Benjamin Feiler

Listenplatz 2

Benjamin Feiler
Wirtschaftsingenieur
Mullberger Straße 19

Gabriele Münch

Gabriele Münch

Listenplatz 3

Gabriele Münch
Erzieherin
Azaleenstraße 3

Jens Peter Grohn

Jens Peter Grohn

Listenplatz 4

Jens Peter Grohn
Pensionär
Neuer Weg 46

Johann Kruse

Johann Kruse

Listenplatz 5

Johann Kruse
Wirtschaftsinformatiker
An der Schleuse 19

Elke-Marei Bauer

Elke-Marei Bauer

Listenplatz 6

Elke-Marei Bauer
Schulrektorin
Anthurienweg 10

Heiner Eisenhauer

Heiner Eisenhauer

Listenplatz 7

Heiner Eisenhauer
Zerspanungsmechaniker
Neuer Weg 107

Wolfgang Goes

Wolfgang Goes

Listenplatz 8

Wolfgang Goes
Berufssoldat
Mohnblumenweg 18a

Ewa Gall

Ewa Gall

Listenplatz 9

Ewa Gall
Diätassistentin
Weizenweg 9

Heinz Saathoff

Heinz Saathoff

Listenplatz 10

Heinz Saathoff
Gesamtschuldirektor
Mittelweg 19

Christian Buss

Christian Buss

Listenplatz 11

Christian Buss
Rentner
Westerender Straße 15

Hilka Siefkes

Hilka Siefkes

Listenplatz 12

Hilka Siefkes
Immobilienfachwirtin
Am Nielsenpark 17

Robert Ahlfs

Robert Ahlfs

Listenplatz 13

Robert Ahlfs
IT-Systemadministrator
An der Friedenskirche 8

Marika Timker

Marika Timker

Listenplatz 14

Marika Timker
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
Amaryllisweg 2a

Johann Saathoff

Johann Saathoff

Listenplatz 15

Johann Saathoff
Notfallsanitäter
Wieselweg 8

Marco Roß

Marco Roß

Listenplatz 16

Marco Roß
Steuerfachangestellter
Gloxinienstraße 1

Christoff Leerhoff

Christoff Leerhoff

Listenplatz 17

Christoff Leerhoff
Polizeibeamter
Hortensienweg 4

Alfred Meyer

Alfred Meyer

Listenplatz 18

Alfred Meyer
Pensionär
Bentstreeker Straße 57

Hartwig Frühling

Hartwig Frühling

Listenplatz 19

Hartwig Frühling
Landwirt
Rebhuhnweg 13

Jürgen de Buhr

Jürgen de Buhr

Listenplatz 20

Jürgen de Buhr
Berufssoldat
Ledaweg 60

Stefan Weber

Stefan Weber

Listenplatz 21

Stefan Weber
Auszubildender
Norderwieke II 37

Gerhard Ferdinand

Gerhard Ferdinand

Listenplatz 22

Gerhard Ferdinand
Tiefbauarbeiter
Kanalstraße I 162

Dietmar Dannewald

Dietmar Dannewald

Listenplatz 23

Dietmar Dannewald
Pensionär
Süderwieke II 37

Martin Löckener

Martin Löckener

Listenplatz 24

Martin Löckener
Dipl.-Betriebswirt
Wolfsweg 30

Torsten Pollmann

Torsten Pollmann

Listenplatz 25

Torsten Pollmann
Lagerist
Krokusweg 3

Karl-Dieter Jelken

Karl-Dieter Jelken

Listenplatz 26

Karl-Dieter Jelken
Geschäftsführer
Erlenweg 2

Tags: , , , ,

Keine Kommentare zu “Unsere Kandidaten für die Stadtratswahl 2016”

Kommentarfunktion ist zur Zeit deaktiviert